Опубликовано расписание занятости ледовой арены Пскова с 10 по 17 апреля. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Государственном автономной учреждении Псковской области «Дирекция спортивных сооружений».
11 апреля, понедельник
06:30-07:30 тренировка ХК «Евро-Керамика»
07:30-08:30 тренировка ХК «Дружина»
08:45-09:45 секция хоккея НП-2 (Д. Пошелюк)
10:00-11:00 секция фигурн. катания ТГ-1, ТГ1/2 (П. Алексеева, А. Хрипкова)
11:00-12:15 секция фигурного катания СОГ-1 (М. Робина)
12:30-13:30 тренировка ХК «Штурм»
13:45-14:45 секция фигурного катания НП-2 (М. Робина)
14:45-15:45 секция хоккея СОГ-1, СОГ-2 (Д. Виолентий, Н. Ваганов)
16:00-17:00 секция фигурн. катания ТГ1/1, ТГ-2 (А. Хрипкова, П. Алексеева)
17:00-18:00 секция хоккея НП-1,НП-2 (О. Пузанов, Д. Пошелюк)
18:00-18:45 секция фигурн. катания НП-2,ТГ-2 (Ю. Койдан, А. Хрипкова)
19:00-20:00 секция хоккея ТГ-1 (Д. Виолентий)
20:15-21:15 тренировка ХК «Ветераны»
21:30-22:30 тренировка ХК «Звезда»
22:45-23:45 тренировка ХК «Легион»
00:00-01:00 тренировка ХК «Гвардия»
12 апреля, вторник
06:30-07:30 тренировка ХК «Барсы»
07:45-08:45 технический перерыв
08:45-09:45 секция хоккея НП-2 (Д. Пошелюк)
10:00-11:00 секция хоккея НП-1 (О. Пузанов)
11:15-12:15 секция фигурн. катания ТГ-1, ТГ1/2 (П. Алексеева, А. Хрипкова)
12:30-13:30 тренировка ХК «Псков»
13:45-14:45 секция фигурного катания НП-1, НП-2 (Ю. Койдан, А. Хрипкова)
14:45-15:45 секция фигурн.катания ТГ1/1, ТГ-2 (А. Хрипкова, П. Алексеева)
15:45-16:45 секция хоккея СОГ-3 (Е. Базилевских)
17:00-18:30 секция хоккея ТГ-1 (О. Виолентий)
18:45-19:45 массовое катание
20:00-21:00 секция хоккея ТГ-1 (Д. Виолентий)
Чемпионат области по хоккею
21:15-22:15 «Сталь»-«Штурм»
22:30-23:30 тренировка ХК «Плесков»
00:00-01:00 тренировка ХК «АвтоФаворит»
13 апреля, среда
06:30-07:30 тренировка ХК «ВДВ»
07:45-08:45 технический перерыв
09:00-10:00 секция хоккея НП-2 (Д. Пошелюк)
10:00-11:00 секция хоккея НП-1 (О. Пузанов)
11:15-12:15 секция фигурн. катания ТГ-1, ТГ1/2 (П. Алексеева, А. Хрипкова)
12:30-13:30 секция хоккея СОГ-2, СОГ-1 (Н. Ваганов, Д. Виолентий)
13:45-14:45 секция фигурного катания НП-2 (М. Робина)
14:45-15:45 секция фигурного катания ТГ-2,ТГ-2 (П. Алексеева, А. Хрипкова)
16:00-17:30 секция хоккея ТГ-1 (О. Виолентий)
17:30-18:30 секция хоккея НП-2,НП-1 (Д. Пошелюк, О. Пузанов)
18:45-19:45 секция фигурного катания ТГ-1/1, СОГ (А. Хрипкова, Ю. Койдан)
20:00-21:00 тренировка ХК «Барсы»
21:15-22:15 тренировка ХК «Медведи»
22:30-23:30 тренировка ХК «Метеор-Пыталово»
00:00-01:00 тренировка ХК «Сталь»
14 апреля, четверг
06:30-07:30 тренировка ХК «Евро-Керамика»
07:30-08:45 технический перерыв
08:45-09:45 секция хоккея НП-2 (Д. Пошелюк)
10:00-11:00 секция фигурн. катания ТГ ВЅ.ТГ-1(А. Хрипкова, П. Алексеева)
11:00-12:00 секция фигурного катания СОГ (Ю. Койдан)
12:15-13:15 массовое катание с клюшками (взрослые и дети с 14 лет)
13:30-14:30 секция фигурного катания НП-2,НП-1 (А. Хрипкова, Ю. Койдан)
14:30-16:30 секция фигурн. катания ТГ-2,ТГ-1/ ТГ-2 (П. Алексеева, А. Хрипкова)
16:30-17:30 секция хоккея СОГ-3 (Е. Базилевских)
17:30-18:45 секция хоккея ТГ-1 (О. Виолентий)
19:00-20:00 секция хоккея НП-2 (Д. Пошелюк)
20:00-21:00 секция хоккея ТГ-1 (Д. Виолентий)
Чемпионат области по хоккею
21:15-22:15 «Родина»-«Плесков»
22:30-23:30 тренировка ХК «Красный город»
00:00-01:00 тренировка ХК «Гвардия»
15 апреля, пятница
06:30-07:30 тренировка ХК «Барсы»
07:45-08:45 технический перерыв
08:45-09:45 секция хоккея НП-1 (О. Пузанов)
10:00-11:00 секция фигурн. катания ТГ1/2 (А. Хрипкова)
11:00-12:00 секция фигурн.катания СОГ-1 (М. Робина)
12:15-13:15 секция хоккея СОГ-1,СОГ-2 (Д. Виолентий, Н. Ваганов)
13:30-14:30 секция фигурного катания НП-2 (М. Робина)
14:30-15:30 секция хоккея СОГ-3 (Е. Базилевских)
15:45-16:45 секция фигурного катания ТГ-2 (А. Хрипкова)
16:45-18:15 секция хоккея ТГ-1 (О. Виолентий)
18:30-19:30 секция хоккея НП-1, НП-2 (О. Пузанов, Д. Пошелюк)
19:45-20:45 тренировка ХК «Легион»
21:00-22:00 тренировка ХК «Порхов»
22:15-23:15 тренировка ХК «Дружина»
23:30-01:00 ночное массовое катание
16 апреля, суббота
07:30-08:30 массовое катание с клюшками взрослые и дети с 14 лет)
08:45-09:45 тренировка ХК «Ганза»
10:00-11:00 секция хоккея СОГ-1, СОГ-2 (Д. Виолентий, Н. Ваганов)
11:00-12:00 секция хоккея СОГ-3 (Е. Базилевских)
12:15-13:30 секция хоккея ТГ-1 (Д. Виолентий)
13:45-14:45 секция хоккея НП-1 (О. Пузанов)
15:00-16:30 секция фигурного катания НП-2,ТГ-1 (М. Робина, П. Алексеева)
16:45-17:45 массовое катание
18:00-19:00 массовое катание
Чемпионат области по хоккею
19:15-20:15 «Луки Спорт»-«АвтоФаворит»
20:30-21:30 «Пыталово»-«Красный город»
21:45-22:45 тренировка ХК «ВДВ»
23:00-00:00 тренировка ХК «Родина»
00:15-01:15 тренировка ХК «Звезда»
17 апреля, воскресенье
07:30-08:30 массовое катание с клюшками (взрослые и дети с 14 лет)
08:45-09:45 секция фигурн. катания ТГ-1/1,СОГ (А. Хрипкова, Ю. Койдан)
09:45-10:45 секция фигурн.катания НП-1, ТГ-2 (Ю. Койдан, А. Хрипкова)
11:00-12:30 секция фигурного катания ТГ2, НП-2 (П. Алексеева, М. Робина)
12:45-14:15 секция хоккея ТГ-1 (Д. Виолентий)
14:30-15:30 секция хоккея НП-1 (О. Пузанов)
15:45-16:45 индивид.занятия с тренером
17:00-18:00 массовое катание
18:15-19:15 массовое катание
Чемпионат области по хоккею
19:30-20:30 «Медведи»-«Экспресс»
20:45-21:45 «Новоржев»-«Гвардия»
22:00-23:30 тренировка ХК «Псков»
00:00-01:00 тренировка ХК «Сталь»