• ( 2934 дней 10 часов назад ) Псковское Агентство Информации

Псковский футбольный клуб в матче Профессиональной футбольной лиги на выезде уступил «Текстильщику» со счетом 1:3. Игра проходила в Иваново 10 апреля. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе псковского футбольного клуба. Счёт в матче на 16-й минуте открыл футболист «Текстильщика» Роман Путилин. Также в составе хозяев мячи забили Денис Фомин и Юрий Морозов. Все трое - защитники. От проигрыша «всухую» псковичей спас гол Андрея Почипова незадолго до финального свистка. При этом большую часть матча «Псков-747» провёл в меньшинстве: на 31-й минуте встречи из игры выбыл Константин Аверьянов. Следующий матч Первенства России псковская команда проведет 16 апреля против ФК «Химки».