• ( 6429 дней 14 часов назад ) Псковская Лента Новостей

9 сентября на стадионе «Машиностроитель» состоялся футбольный матч между СК «747-Псков» и КФК «Карелия». Псковичи победили со счетом 4:0. Об этом ПЛН сообщил спортивный обозреватель Игорь Сычев.На 15-й минуте поединка мяч проскользнул в ворота карельцев после дальнего удара псковича Романа Сорокина. Благодаря голевому дублю Дэвиса Уко, забившему мячи на 25-й и 38-й минутах, уже к перерыву псковичи довели счёт до 3:0. Перед финальным свистком Антон Шишаев установил окончательный счёт – 4:0 в пользу футболистов СК «747-Псков». Забив три мяча в трёх играх, вместе с Д. Уко А. Шишаев стал лучшим бомбардиром псковского мини-турнира, а СК «747-Псков» с семью голами – самой результативной и имеющей лучшую разность голов (7 -3=+4).Источник: Псковская Лента Новостей