• ( 6318 дней 2 часа назад ) Псковская Лента Новостей

9 - 10 декабря в Пскове прошел открытый кубок Псковской области по художественной гимнастике. Как сообщила корреспонденту Псковской Ленты Новостей директор псковской спортивной школы «Гармония» Людмила Чернышова, в нем приняли участие спортсмены из Великих Лук, Пскова и Санкт-Петербурга, всего 79 человек.В категории «мастер спорта» кубок достался Ольге Ивановой («Гармония»), второе место у Натальи Смирновой («Гармония»), а третье место заняла гимнастка из Санкт-Петербурга - Анна Бондаренко.В категории «кандидат в мастера спорта» обладательницей кубка стала Татьяна Пучкина («Гармония»), второе и третье место у гостей из Санкт-Петербурга - Елизаветы Филипповой и Алины Бисалиевой.В категории «1 разряд» (1995-1996 год рождения) первого места и кубка была удостоена Дарья Лебедева («Багира», Псков), второе место у воспитанницы «Гармонии» Любови Власовой, а третье место у Евгении Дементьевой из спортивной школы «Багира».В категории «1 разряд» (1997 год рождения и младше) завоевала кубок Алина Никитина (Санкт-Петербург), второе место получила Алина Виноградова («Гармония»), а третье место - Ксения Карацеюс (Санкт-Петербург).Источник: Псковская Лента Новостей