• ( 6458 дней 16 часов назад ) Псковская Лента Новостей

Сегодня, 13 августа, великолукская команда «Экспресс» повела второй матч за звание чемпиона всероссийского турнира «Кожаный мяч», который проходит в Димитровграде, и завершила его вничью. Как рассказал президент великолукского футбольного клуба «Экспресс» Сергей Поварещенко, великолучанам пришлось сегодня играть с очень сильным противником – командой «Иристон» из Северной Осетии.Первый тайм игры закончился со счетом 0:0, на 10-й минуте второго тайма игрок нашей команды Денис Курчанов, реализовав пенальти, забил гол, после чего противник перешел к усиленной атаке и за 7 минут до окончания матча смог сравнять счет. В итоге игра окончилась вничью – 1:1.«Я очень доволен игрой своей команды, - отметил Сергей Поварещенко, - и надеюсь, что мы сможем войти в двойку сильнейших турнира «Кожаный мяч».Отметим, что завтра «Экспрессу» предстоит играть с командой «Держава» из города Бердск Новосибирской области, а 15 августа – с ижевским «Строителем +».Источник: Псковская Лента Новостей