• ( 2930 дней 8 часов назад ) Псковская Лента Новостей

В субботу, 16 апреля, в Пскове состоялся футбольный матч в рамках 21-го тура первенства России 2015-2016 среди команд клубов ПФЛ зона «Запад», в котором встретились ФК «Псков-747» и подмосковный клуб «Химки». Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, игра завершилась со счетом 0:1 в пользу гостей. После первого тайма команды ушли на перерыв со счетом 0:0, «распечатать» ворота соперника в первой половине матча никому так и не удалось. 45 минут прошли без опасных моментов и без ударов в ворота. Второй тайм для гостей оказался более удачным — на 82-й минуте Федору Дворникову удалось открыть счет. Псковичи отыграться не смогли. Напомним, что первый матч 2016 календарного года, псковские футболисты проводили в гостях - 10 апреля в Иваново уступили местному «Текстильщику» со счетом 1:3.