• ( 6576 дней 19 часов назад ) Официальный сайт Псковской области. Новости Псковской области

Сегодня, 17 марта заслуженный мастер спорта России пскович Сергей Шилов завоевал свою вторую серебряную медаль на Паралимпийских играх в Турине. Он выступал за сборную команду России на эстафете по лыжным гонкам. По итогам эстафеты первое место завоевала команда Норвегии, россияне Сергей Шилов, Ирек Маннанов и Рустам Гарифуллин были вторыми и отстав от чемпионов на 1,6 секунды. Третью ступень на пьедестале почета заняли украинские лыжники. Напомним, что 15 марта Сергей Шилов занял второе место в лыжных гонках на дистанции 10 километров, преодолев их за 26 минут 52, 1 секунды. Впереди у Сергея выступления вгонке на 15 километров.