• ( 3963 дней 11 часов назад ) Псковская Лента Новостей

В Пскове состоялся четвертый тур чемпионата Пскова по футболу. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в этапе турнира во всех матчах были зафиксированы крупные победы. Молодежный состав ФК «Псков-747» встретил сопротивление «Стрелы» лишь в первом тайме, а во второй половине сокрушил соперника, и в итоге уверенно победил – 5:1. Отметим, что в этом матче 4 гола забил Владислав Сакадеев. «Искра-Юность-Псковгражданпроект» всухую переиграла «Псков-Ладу» - 3:0. «ВДВ-Купол» и «С-Фитнес» разгромили своих соперников с одинаковым счетом 7:1, потерпели поражения соответственно «ДСК» и «Фунт». Таким образом, после четырех туров чемпионата «Псков-747-М» сохранил лидерство. На одно очко отстают псковские армейцы, а третьими идут искровцы. В гонки бомбардиров лучший результат имеет Алексей Семенов, 6 забитых мячей. Расписание на следующий тур чемпионата Пскова: 18 июня в 18.30 «ДСК» - «С-Фитнес» (стадион «Машиностроитель») 18 июня в 19.00 «Стрела» - «ВДВ-Купол» (стадион ПДО) 19 июня в 18.30 «Псков-Лада» - «Псков-747-М» (стадион «747») 20 июня в 18.30 «Фунт» - «Искра-Юность-Псковгражданпроект» (стадион «Машиностроитель»)