• ( 3937 дней 9 часов назад ) ВЕЛИКИЕ ЛУКИ

С 13 по 16 июня в чешском городе Пльзень прошли Международные соревнования по стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия, в которых принимал участие в составе сборной России  спортсмен "ДЮСШ " Центра Единоборств" г. Великие Луки,  ГБОУ ДОД ДЮЦСП, студент ВЛГАФК  Павел Юдин. Как рассказала его тренер Ольга Борисовна Чернобровкина, выступление Павла было триумфальным: в упражнении «произвольный пистолет» на дистанции 50 метров он занял 3 личное и 5 командное место, в упражнении «пневматический пистолет» на дистанции 10 метров Павел завоевал 3 личное и 1 командное место, а в упражнении «спортивный пистолет» на дистанции 25 метров, выполнив норматив мастера спорта России, занял 2 личное и 1 командное место. «Приятно отметить, что в этих соревнованиях принимали участие лучшие спортсмены-стрелки Мира, и наш земляк уверенно заявил о себе, несмотря на то, что буквально несколько дней назад он успешно завершил выступления на международных соревнованиях в немецком городе Зуль», – отметила О. Б. Чернобровкина.

Теперь великолукскому стрелку предстоит проявить себя на ответственных отборочных стартах на участие в Первенстве Европы.