• ( 6423 дней 20 час назад ) Псковская Лента Новостей

В субботу, 16 сентября, в городе Нарва в Эстонии состоялся шестой международный турнир по дзюдо «Нарва-2006». Об этом сообщил председатель Федерации дзюдо Псковской области Игорь Яковлев. В соревнованиях участвовали около 300 спортсменов из Финляндии, Эстонии, Латвии, Литвы и России. Россию представляли спортсмены из Санкт-Петербурга, Твери, Великого Новгорода, Ленинградской области и Пскова. Из Пскова в турнире участвовали 11 юных борцов спортклуба «Бригантина». Первое место в весовой категории 42 кг среди детей, 1994-96 годов рождения, занял, выиграв все схватки, Вадим Яковлев. Его товарищ по команде Денис Безуглый стал серебряным призером. В этой же возрастной группе, в весовой категории 30 кг, третье место завоевал Роман Андреев. Такой же результат, но в весовой категории 38 кг показал Александр Иванов. Среди борцов, 1992-93 годов рождения, в весовой категории свыше 73 кг бронзовую медаль получил Фарид Волков. Все призеры – воспитанники тренера Беги Нанскани. Источник: Псковская Лента Новостей