• ( 2921 дней 8 часов назад ) Псковское Агентство Информации

В матче 22 тура первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ зоны «Запад» «Псков-747» в гостях сыграл вничью с петербургским «Динамо». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе псковского футбольного клуба. Встреча, которая проходила в Санкт-Петербурге на поле малой спортивной арены стадиона «Петровский», завершилась со счётом 3:3. Динамика событий на футбольном поле развивалась следующим образом: на 13-й минуте Александр Алексеев вывел ФК «Псков» вперёд, а спустя восемь минут капитан хозяев Евгений Песегов восстановил равновесие. После перерыва, на 54-й минуте, арбитр матча Юрий Карпов из Петрозаводска заметил игру рукой у псковского футболиста Кирилла Турчина в своей штрафной. В результате Евгений Песегов реализовал пенальти, сделал дубль и вывел свою команду вперед - 2:1. «Псков-747» отыгрался на 63-й минуте благодаря голу Антона Шишаева, - 2:2. Не прошло и минуты, как мяч вновь оказался в сетке ворот псковича Дениса Трункина, отличился Александр Еркин - 3:2. Однако, на 87-й минуте Александр Алексеев сравнял счёт и оформил дубль — 3:3. По итогам 22 тура, после 21 матча, «Псков-747» занимает 8-е место.