• ( 2895 дней 8 часов назад ) Псковская Лента Новостей

24 апреля на стадионе «747» в рамках 23-го тура первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ зоны «Запад» встретились «Псков-747» и «Торпедо-Владимир». Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, игра завершилась со счетом 1:2 в пользу гостей. Во время первого тайма псковичи владели мячом большую часть времени, но забить гол в ворота соперника псковским футболистам так и не удалось. На перерыв команды разошлись при счете 0:0. Во втором тайме гостям все же удалось открыть счет - 0:1, гол со штрафного. Но ликование «Торпедо» было недолгим - через несколько минут Андрей Почипов забил ответный гол и сравнял счет - 1:1. На последней минуте второго тайма футболисты «Торпедо-Владимир», снова со штрафного, забили очередной гол и вырвались вперед. Это уже второй домашний матч «Пскова-747» в 2016 году. Первый против подмосковных «Химок» закончился со счетом 0:1 в пользу гостей. Следующий домашний матч «Псков-747» проведет 5 мая в 18.30 с «Коломной».