• ( 3047 дней 1 час назад ) Псковское Агентство Информации

Псковские спортсмены вернулись с медалями с Открытого кубка СНГ - Кубка мира по тхэквондо ITF, который прошел с 19 по 23 ноября в Минске. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Псковской федерации тхэквондо. Турнир собрал тысячи участников из Болгарии, Германии, Латвии, Эстонии, Финляндии, Украины, Казахстана, Таджикистана, Узбекистана, Кыргызстана, Туркменистана, Молдавии, России и Белоруссии. Псковскую федерацию тхэквондо представляли 5 спортсменов, четверо из которых вернулись домой с медалями разного достоинства. Александрина Осокина заняла первое место в спарринге в возрастной категории 11-13 лет, а Максим Радолицкий завоевал второе место в спарринге в возрасте 9-10 лет. Также в категории 9-10 лет первое место в спарринге досталось Егору Гурскому, а Артемий Шахов стал «бронзовым» призером в спарринге среди юниоров 16-17 лет, обладателей черных поясов 1-3 дан.