• ( 3068 дней 3 часа назад ) Псковская Лента Новостей

В Пскове состоялись финальные соревнования по самбо на первенство Псковского регионального отделения общества «Динамо» с участием спортсменов управлений МВД, ФСБ, ФСИН, ФССП России по Псковской области. По итогам соревнований в командном первенстве победу одержали спортсмены Псковского филиала Академии ФСИН России. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского филиала Академии ФСИН России, в личном первенстве у спортсменов Псковского филиала академии три золотые, одна серебряная и две бронзовые медали. Курсант Максим Саар одержал победу в весовой категории до 68 кг, Ахмед Нурмагомедов стал первым в весовой категории до 82 кг, а курсант Заур Куджаев победил в весовой категории до 100 кг. В весовой категории до 74 кг второе место взял курсант Дмитрий Панов, третье – курсант Магомед Сайпудинов. Командир взвода учебно-строевых подразделений Псковского филиала академии Вячеслав Алексеев занял почетное третье место в весовой категории до 90 кг.