• ( 4624 дней 15 часов назад ) Псковская Лента Новостей

Сегодня футбольный клуб «Псков-747» сыграл вничью с подмосковной «Истрой» со счетом 1:1. При этом, как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, псковские футболисты играли в большинстве. Еще на 9-й минуте встрече судья удалил с поля одного подмосковного игрока, а за пятнадцать минуть до конца основного времени второго периода – еще одного «истринца».Первый гол был забит в конце первой сорокапятиминутки: «Истра» вырвалась вперед. Весь второй период псковичи пытались отыграться, и даже забили один гол, но он не был засчитан из-за оффсайда.А примерно за 10 минут до конца основного времени, истринцы сфолили в своей штрафной и судья назначил пенальти, которое успешно реализовал Андрей Почипов.Псковичи предпринимали попытки заработать не одно, а три очка, и в последние минуты встречи активно атаковали ворота соперника, забив еще один гол, который, как и в первом тайме, снова не был засчитан из-за оффсайда.Фото Сергея Васильева