• ( 4651 дней 12 часов назад ) Псковское Агентство Информации

30 августа в Пскове на стадионе "747" состоялся 19 тут первенства России по футболу: на поле встретились команды "Псков-747 и "Истра" (Московская область). Как сообщает сайт болельщиков псковского клуба, матч закончился вничью со счётом 1:1. С 9 минуты матча псковичи играли в большинстве, но счёт открыли игроки "Истры": на 41 минуте отличился Александр Круподер. На 75 минуте встречи Алексей Копылов оставил гостей вдевятером. Только после этого на 82 минуте Андрей Почипов сравнял счёт в матче, реализовав пенальти, заработанный Ильей Богдановым. Судили матч Алексей Копылов (Москва), Александр Дуденков (Петрозаводск), Александр Шимарыгин (Ленинградская область). Резервным судьёй был Денис Румянцев, инспектором матча – Виктор Лебедев Виктор (Санкт-Петербург).