Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Новости  | весь раздел

Кто будет продавать псковичам электроэнергию?

28.02.2007 17:42 ЦДИ, Псков

21 февраля в Москве были подписаны регулируемые договора купли-продажи электрической энергии и мощности  между ОАО «Псковэнергосбыт» и контрагентами на 2007 год. Как сообщила генеральный директор ОАО «Псковэнергосбыт» Ольга Смирнова, в реестр контрагентов вошло 8 организаций, у которых будет приобретаться электроэнергия и мощность для потребителей Псковской области.

Ими стали: ОАО «Четвертая генерирующая компания оптового рынка электроэнергии», Унитарное предприятие «Российский государственный концерн по производству электрической и тепловой энергии на атомных станциях», ОАО «Федеральная гидрогенерирующая компания», ОАО «Вторая генерирующая компания оптового рынка электроэнергии», ОАО «Северо-Западная ТЭЦ» и другие.

Регулированием этих отношений занимается Некоммерческое партнерство «Администратор торговой системы». «Центр финансовых расчетов» (ЗАО «ЦФР») – контролирует выполнение сторонами договорных обязательств по оплате и поставке, ими выставляются счета и подаются данные в ответственные организации.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.035218000411987