Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Новости  | весь раздел

В этом году Себежская таможня делала упор на кадры

19.12.2006 17:19 ЦДИ, Псков

Работу Себежской таможни в нынешнем году оценили положительно. Как отметил на служебном совещании начальник службы организации таможенного контроля Северо-Западного таможенного управления Александр Гетман, «на лицо» большая работа, которая не осталась не замеченной, в связи с этим необходимо отдать должное и руководству и коллективу Себежской таможни.

Добавим, что в 2006 году в связи с увеличением штатной численности, подготовке и переподготовке кадров, а также по сохранению профессионализма должностных лиц таможни, руководством таможни проводилась серьезная кадровая работа по заполнению вакантных мест.

Как отметил А.Гетман, в общем и целом, наблюдается стабильный рост всех показателей деятельности таможен Северо-Западного региона.

Завершая совещание, должностным лицам таможни были объявлены благодарности и вручены медали за добросовестное исполнение должностных обязанностей и эффективную гражданскую службу, рассказала корреспонденту ЦДИ ПО главный государственный таможенный инспектор Себежской таможни по взаимодействию со СМИ Александра Заплатина.

           



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.030485868453979