Сцена ревности в Новосокольническом районе закончилась "смертью по неосторожности"

В деревне Брагино Новоскольнического района 1 июня было обнаружено тело 28-летней женщины с телесными повреждениями в области головы и туловища. Позже судмедэксперты определили, что повреждения на теле погибшей имеют признаки инерционной травмы, которая возникла при падении.

 

Как сообщил Псковскому агентству информации старший следователь Великолукского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Псковской области Сергей Иванов, по версии следствия вечером 31 мая 2013 года мужчина, испытывая чувство ревности женщине, нашел ее в доме знакомого и жестоко избил в присутствии хозяина. От посыпавшихся на нее ударов она упала и ударилась головой, после чего скончалась на следующий день от полученного повреждения головы.

 

По данному факту Великолукским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.109 УК РФ ("Причинение смерти по неосторожности").

 

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...