7 раз за 8 июня выезжали на ДТП сотрудники псковского ГУ МЧС

8 июня сотрудники ГУ МЧС России по Псковской области 7 раз выезжали по сообщениям о ДТП, при этом один раз информация о произошедшей аварии не подтвердилась.  Вызов на "ложное ДТП" поступил из деревни Семёново Бежаницкого района, сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области.

 

За минувшие сутки сотрудники МЧС дважды выезжали на аварии в Великих Луках. Одно ДТП произошло около  00:15 на пересечении улицы Ставского и проспекта Ленина, второе – около 23:10 на улице Первомайской.

 

Примерно в 8:05 авария была зафиксирована в Плюсском районе на 199-ом  километре трассы М-20. Тут сотрудникам пришлось оказать пострадавшим первую медицинскую помощь. Ещё одно ДТП с пострадавшими случилось около 18:00 в деревне Озерки Локнянского района. В нём ранения получил 1 человек.

 

Смывкой с проезжей части горюче-смазочных материалов сотрудники МЧС 8 июня занимались дважды: на месте аварии, произошедшей около 12:00 в Бежаницком районе на 92-м километре автодороги Порхов-Успенье, и после ДТП, которое случилось примерно в 23:20 в Пскове у дома №26 по Рижскому проспекту.  

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...