25-летний пассажир "Фольксвагена" погиб в ДТП в Себеже

7 июня в 4.00 у дома №22 по улице Пролетарской в Себеже 24-летний водитель автомобиля "Фольксваген Вента" не обеспечил безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил наезд на дерево. В результате ДТП он с полученными травмами был доставлен в ЦРБ. 25-летний пассажир иномарки скончался при транспортировке. Водитель трезв. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ГИБДД Псковской области.

 

7 июня в 12.20 на пересечении Рижского проспекта и улицы Киселева в Пскове 39-летний водитель автомобиля "Фольксваген Гольф" при повороте налево не уступил дорогу машине "Рено Меган" под управлением водителя 36 лет, двигавшейся прямо во встречном направлении, и совершил с ним столкновение. В результате аварии пассажир "Рено" 7-летняя девочка получила травмы и была доставлена в детскую областную больницу. Водители были трезвы.

 

7 июня в 20.30 на улице Победы в п. Полоное Порховского района 24-летний водитель ВАЗа-2115 совершил наезд на велосипедиста, 10-летнего мальчика, который двигался в попутном направлении. В результате ДТП велосипедист с полученными травмами был доставлен в ЦРБ. Водитель был трезв.

 

За прошедшие трое суток, 7-9 июня, на территории Псковской области зарегистрировано 20 дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб, 29 получили ранения. Одно ДТП совершил водитель в нетрезвом состоянии. Всего инспекторы остановили 61 пьяного водителя.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...