На Юбилейной пскович сбил пьяную женщину

10 июня в Псковской области зарегистрировано шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых шесть человек получили различные травмы. Два ДТП совершены водителями в нетрезвом состоянии. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ГИБДД УМВД России по Псковской области.

 

10 июня в 4:20 в Пскове на ул. Юбилейной у дома 43 водитель автомобиля "Фольксваген-Пассат" сбил 36-летнюю женщину, которая, находясь в состоянии алкогольного опьянения, переходила проезжую часть дороги вне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход с различными травмами была госпитализирована. 

 

10 июня в 8:55 в Пскове на ул. Советской у дома 20 пьяный водитель ВАЗ-21074 совершил наезд на 20-летнего молодого человека, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход после оказания медицинской помощи был отпущен домой.

 

В Великих Луках на площади Калинина у д. 2/6 неизвестный водитель совершил наезд на 29-летнего молодого человека, который переходил проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход после оказания медицинской помощи был отпущен домой. Водитель с места ДТП скрылся.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...