В Пскове продолжаются массовые проверки водителей

С 10 по 16 июня сотрудники ГИБДД в Пскове проводят массовые проверки водителей. На этот раз проверки проходят на площади Героев-десантников, на Чудской, на улице Ижорского батальона, на улице Труда, на Инженерной, на Рижском проспекте, на улице Киселева, на улице Николая Васильева, на Октябрьском проспекте, на улице Вокзальной. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе
ГИБД Д полиции УМВД России по Пскову.
 
 
 
С 3 по 9 июня в ходе проведения массовых отработок было выявлено 15 нарушений. Три административных материала составлено на водителей, которые не были пристёгнуты ремнем безопасности, один материал составлен в отношении водителя, управляющего автомобилем без включённого ближнего света фар. Один водитель привлечен к административной ответственности за непредоставление преимущества в движении участникам дорожного движения.
 
 
 
К административной ответственности за переход проезжей части вне пешеходного перехода привлечены четыре человека. Также по одному протоколу было составлено в отношении водителя, который управлял машиной незарегистрированной в установленном порядке, водителя, проехавшего на запрещающий сигнал светофора, и водителя, превысившего установленную скорость движения более чем на 20 км/ч.
 
Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...