В Острове соседи поспорили до смерти

7 июня в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении по месту жительства в городе Острове тела 41-летней женщины. Об этом Псковскому агентству информации сообщил следователь по особо важным делам Островского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Псковской области Дмитрий Павлов.

 

В соответствии с заключением судебно-медицинского исследования, женщина погибла от тупой травмы живота с разрывом селезенки. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть человека).

 

По версии следствия, накануне ночью 49-летний мужчина, находясь на одном из соседних участок, оскорбил потерпевшую. В ответ на сделанное замечание, он её избил. С полученными телесными повреждениями женщина дошла до своего дома и скончалась.

 

В настоящее время проводятся мероприятия по установлению местонахождения подозреваемого и его задержанию. Расследование уголовного дела продолжается.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...