В Пскове по горячим следам задержали подозреваемого в убийстве жителя Ленобласти

В Пскове задержан подозреваемый в убийстве 30-летний житель Ленинградской области. Как сообщил Псковскому агентству информации старший следователь псковского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Псковской области Сергей Федоров, убийство, в котором подозревается задержанный, произошло в ночь на 17 июня.

 

В этот день в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении на дороге в садоводческом товариществе Торошинка в Псковском районе тела 51-летнего мужчины с телесными повреждениями в области головы и со следами волочения. По данному факту Псковским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

 

По версии следствия, в ночь с воскресенья на понедельник подозреваемый распивал спиртные напитки возле ларька вместе со своим приятелем. Увидел ранее ему незнакомого прохожего, он вступил с ним в конфликт и нанес ему множество ударов руками и ногами, а также лопатой в область головы. От полученных телесных повреждений последний скончался.

 

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается. 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...