Микроавтобус с Депардье попал в ДТП

Жерар Депардье попал в аварию в центре Москвы. ДТП произошло, когда он вместе с коллегами возвращался со съемок своего нового фильма, сообщает РБК.

 

Микроавтобус Mercedes с российско-французской съемочной группой ехал по Петровке в сторону отеля "Метрополь". И хотя с Театрального проезда можно поворачивать только налево, водитель киношников решил развернуться вопреки правилам. Причем он это сделал с разрешения дорожной полиции. В итоге на перекрестке в микроавтобус влетел принадлежащий одному из столичных таксопарков автомобиль Skoda. Никто серьезно не пострадал. Однако виновником аварии, скорее всего, признают именно водителя такси. Он, по данным полиции, проскочил на красный свет. К тому же, не так давно был лишен прав.

 

Добавим, осенью исправительный суд Парижа отобрал у Депардье права за пьяную езду. Скандальная история произошла в ноябре прошлого года. Тогда актер на одном из перекрестов попал в небольшое ДТП - он попросту свалился со скутера. Позже в его крови был обнаружен алкоголь. Теперь он не может садиться за руль как минимум полгода, а также должен выплатить 4 тысяч евро штрафа.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...