Четыре человека пострадали в ДТП на трассе Петербург - Невель

27 июня в 11:05 в Островском районе на 328 км шоссе Петербург - Невель во время дождя женщина на автомобиле "Фольксваген Гольф" превысила скорость и совершила касательное столкновение с автобусом "Икарус-256", который двигался в попутном направлении. Затем "Гольф" выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с "Фольксваген Пассат".


 

Как сообщили Псковскому агенству информации в пресс-службе ГИБДД России по Псковской области, в результате ДТП пострадали водитель и пассажир – мальчик 13 лет из "Фольксваген Гольф". С полученными травмами их доставили в Островскую ЦРБ. Пассажиры "Фольксваген Пассат" - женщина и мальчик 15 лет получили незначительные травмы.


 

27 июня в 12:35 в Великих Луках водитель автомобиля "Лада Калина" не справился с управлением и сбил молодого человека, который пересекал второстепенную дорогу на Т-образном перекрестке. В результате ДТП пешеход получил различные травмы, обратился в ЦРБ. Водитель был трезв.

 

Всего в этот день в Псковской области зарегистрировано четыре ДТП, в результате которых 10 человек получили ранения различной степени тяжести.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...