Великолучанин лишился своего автомобиля на автомойке

В городе Великие Луки (Псковская область) в период с 18:00 6 сентября до 3:50 7 сентября с территории автомойки на проспекте Гагарина 18-летний молодой человек угнал автомобиль КИА. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД Псковской области, угонщик задержан, по материалу ведётся проверка. Ущерб от угона составил 180 тыс рублей.

 

7 сентября около 17:00 в Великолукском районе в посёлке Поречье 30-летний водитель мотоцикла ИЖ столкнулся с трактором МТЗ 80. В результате столкновения водитель мотоцикла погиб. По материалу ведётся проверка.

 

6 сентября в 21:30 на 17 километре автодороги Порхов – Успенское 56-летний водитель автомобиля ВАЗ 2104, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением, съехал в кювет и врезался в дерево. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали водитель и его пассажир, оба госпитализированы. Материал проверяется.

 

За минувшие сутки на территории Псковской области зарегистрировали 4 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 1 человек погиб и 5 были травмированы.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...