В Пскове у бывшего заключённого изъяли героин

13 сентября в 20:30 в Пскове в ходе оперативно-розыскных мероприятий у 25-летнего неработающего ранее судимого мужчины обнаружили и изъяли 0,59 граммов героина. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД Псковской области, по материалу ведётся проверка.

 

В этот же день в городе Великие Луки из квартиры дома по улице Зверева неизвестный украл телевизор. Ущерб от кражи составил 6 тыс 50 рублей. По подозрению в совершении преступления задержан 23-летний неработающий мужчина. По факту возбуждено уголовное дело по статье 158 часть 2 (кража).

 

14 сентября заявили, что в ночь на 7 сентября из хлева у дома в деревне Островки Новосокольнического района неизвестный украл барана. Ущерб от кражи составил 2 тыс рублей. По подозрению в совершении преступления задержан неработающий молодой человек. По материалу ведётся проверка.

 

В городе Великие Луки из дома по улице Малышева в период с 24 августа по 14 сентября 25-летний мужчина украл строительные инструменты. Ущерб составил 11 тыс 850 рублей. Подозреваемый задержан, часть похищенного изъята. Возбуждено уголовное дело по статье 158 часть 2 (кража).

 

За минувшие сутки на территории Псковской области зарегистрировали 72 преступления, 53 из них раскрыты. Из общего числа преступлений зафиксирован 1 случай умышленного причинения тяжкого вреда здоровью (раскрыт), 1 грабёж (раскрыт), 32 кражи (17 раскрыты). Кроме того, 14 сентября раскрыли 5 ранее совершённых преступлений.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...