В Дновском районе мотоциклист сбил пожилого велосипедиста

13 сентября в 22:00 в Дновском районе (Псковской области) на автодороге Дно – Высконь 18-летний водитель мотоцикла ИЖ «Юпитер 4» наехал на 86-летнего велосипедиста. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД Псковской области, мотоциклист не имел водительского удостоверения, на мотоцикле на момент столкновения отсутствовали государственные номера. В результате дорожно-транспортного происшествия мотоциклист и велосипедист получили телесные повреждения.

 

В этот же день в 15:30 в городе Печоры на площади Победы 56-летний водитель мотоцикла ИЖ наехал на 58-летнего пешехода и скрылся с места ДТП. Пешеход получил телесные повреждения и был госпитализирован в центральную районную больницу.

 

В период с 21:00 13 сентября до 13:00 14 сентября в Пскове от дома 87 по Рижскому проспекту неизвестные угнали автомашину Фольксваген, 1995 года выпуска, белого цвета. Ущерб устанавливается, по материалу ведётся проверка.

 

За минувшие сутки на территории Псковской области зарегистрировали 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека были травмированы.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...