В Пскове из-за пожара 10 человек провели ночь на улице

В Пскове 15 сентября около полуночи из дома  № 23 по улице Труда были эвакуированы 10 человек. Как сообщили корреспонденту ПАИ в ГУ МЧС России по Псковской области, причиной стал пожар в одной из квартир дома, возникший из-за неосторожного обращения с огнём неустановленного лица. В квартире огонь повредил стену на площади 2 квадратных метра и матрас, помещение закопчено. В квартире проживал 37-летний мужчина.

 

Этой же ночью около 3:30 в Пскове на улице Юбилейная загорелся, стоявший у дома № 59 автомобиль ВАЗ 21099, 2001 года выпуска, принадлежащий 45-летней женщине. Причиной пожара послужил поджёг. Неизвестные разбили камнем стекло автомобиля и бросили в салон источник огня. Повреждён салон, саму автомашину пожарные спасли.

 

Около 13:30 15 сентября у деревни Бурачки Себежского района на автодороге Себеж-Заситино в пути следования загорелся автомобиля Камаз 5410, принадлежащий фирме «Докерс» (Латвия). Причиной возгорания стала неисправность топливопровода. Огонь повредил гидравлические шланги высокого давления.

 

За минувшие сутки пожарные отряды Псковской области выезжали 14 раз, 7 из них на тушение пожаров, 2 - по ложным вызовам и 5 - по прочим причинам.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...