В Дновском районе со склада сельхозпредприятия исчезли 2 тонны бензина

22 сентября в Дновский РОВД заявили, что в период с июня по 18 сентября в деревне Лукомо (Дновский район, Псковская область) со склада горюче-смазочных материалов СПК «Прибой» было украдено более 2 тонн бензина А 76. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД Псковской области, ущерб от кражи составил 25 тыс 704 рубля. По подозрению в совершении преступления задержаны неработающие 18-летний, 25-летний и 27-летний молодые люди. По материалу ведётся проверка.

 

Также 22 сентября около 3:15 в Пскове на территории завода «Псковкирпич» был обнаружен труп женщины с ножевыми ранениями. В совершении убийства подозревается 19-летний юноша. По факту возбуждено уголовное дело по статье 105 часть 1 (убийство).

 

В этот же день в деревне Малые Старики Бежаницкого района в доме обнаружили труп 66-летнего мужчины с телесными повреждениями. По подозрению в совершении преступления задержан неработающий ранее судимый 27-летний мужчина, имеющий инвалидность 2 группы. Возбуждено уголовное дело по статье 111 часть 4 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть).

 

За минувшие сутки на территории Псковской области зарегистрировали 68 преступлений, 49 из них раскрыты. Из общего числа преступлений зафиксировано 1 убийство (раскрыто), 1 случай умышленного причинения тяжкого вреда здоровью (раскрыт), 4 грабежа (1 раскрыт) и 28 краж (13 раскрыто). Кроме того, 22 сентября были раскрыты 3 ранее совершённых преступления.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...