В Дедовическом районе две женщины украли 4-х телят

26 сентября в деревне Большой Островок Дедовического района (Псковской области) с фермы СПК «Пожеревицы» свободным доступом были украдены четыре телёнка. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД Псковской области, ущерб от кражи составил 12 тыс 700 рублей. По подозрению в совершении кражи задержаны две женщины в возрасте 38 и 34-х лет. По материалу ведётся проверка.

 

В этот же день около 13:00 в городе Новоржев из универмага райпо 27-летний неработающий молодой человек открыто похитил микроволновую печь. По материалу ведётся проверка.

 

Также около часа ночи в посёлке Карпово Островского района ранее судимый молодой человек отобрал у женщины 1 тыс рублей. Подозреваемый задержан, по факту возбуждено уголовное дело по статье 161 часть 1 (грабёж).

 

25 сентября около 22:00 в городе Великие Луки от дома по проспекту Гагарина была угнана автомашина Ауди 100. По факту ведётся проверка, машина пока не обнаружена.

 

За минувшие сутки в Псковской области зарегистрировали 66 преступлений, 42 из них раскрыты. Из общего числа преступлений зафиксировано 5 грабежей (2 раскрыто), 37 краж (19 раскрыто). Кроме того, 26 сентября раскрыли 4 ранее совершённых преступления.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...