В Пскове пьяный водитель "познакомился" с молоденькой девушкой

26 сентября в 17:50 в Пскове у дома № 77 по ул Коммунальной водитель автомашины УАЗ наехал на 28-летнюю девушку. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД Псковской области, на момент происшествия 56-летний водитель УАЗа находился в состоянии алкогольного опьянения. В результате ДТП девушка получила телесные повреждения и была госпитализирована в областную больницу.

 

В этот же день около 12:00 в Пскове у дома № 67 по Рижскому проспекту водитель автомобиля ВАЗ 21099 сбил 8-летнюю девочку, которая внезапно вышла на проезжую часть. В результате ДТП ребёнок получил телесные повреждения и был госпитализирован в Псковскую областную больницу.

 

Также 26 сентября около 18:00 в Печорском районе на 2 километре автодороги Тайлово-Лазарево водитель автомобиля ВАЗ 2106, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и съехал в кювет. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения и был доставлен в центральную районную больницу.

 

За минувшие сутки на территории Псковской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых было травмировано 3 человека. Кроме того, 26 сентября задержали 18 водителей, управлявших транспортным средством в нетрезвом состоянии.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...