На автодороге Санкт-Петербург - Псков не смогли разъехаться ВАЗ и Форд, есть пострадавшие

19 декабря около 8:00 в Плюсском районе на 181 километре автодороги Санкт-Петербург – Псков автомашина ВАЗ 2120 под управлением 25-летнего водителя столкнулась с автомобилем Форд Транзит под управлением мужчины 38 лет. В результате ДТП водитель и 29-летний пассажир ВАЗа получили телесные повреждения и были госпитализированы в районную больницу. По материалу ведётся проверка.

 

В этот же день около 15:00 в Островском районе 49-летний водитель автомашины ЗАЗ на скользком участке дороги не справился с управлением. Автомашина съехала в кювет и перевернулась. В результате ДТП водитель «Запорожца» и пассажир, 16-летняя девушка, получили телесные повреждения.

 

18 декабря около 17:20 в Пскове у дома по улице Юбилейной 47-летний водитель автомашины ВАЗ 21099 наехал на пешехода. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения. По материалу ведётся проверка.

 

За минувшие сутки на территории Псковской области зарегистрировали 4 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 6 человек были травмированы. Кроме того, 19 декабря были задержаны 15 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...