В Палкинском районе столкнулись велосипед и иномарка

25 декабря около 20:40 в Палкинском районе на 38 километре автодороги Печоры –Остров 25-летний велосипедист, находясь в состоянии алкогольного опьянения, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомашиной Митсубиси. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД Псковской области, в результате столкновения велосипедист получил телесные повреждения и был госпитализирован в Палкинскую районную больницу.

 

В этот же день около 3:00 в Печорском районе на 21 километре автодороги Печоры-Лавры 37-летний водитель автомашины ВАЗ 21150 не справился с управлением. Автомобиль съехал в реку Лидва и перевернулся. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения и был госпитализирован.

 

26 декабря около 7:50 в посёлке Невель у дома по улице Гвардейской 28-летний водитель автомашины ВАЗ 2109 сбил 53-летнего мужчину. Пешеход переходил проезжую часть дороги перед близко идущим транспортом. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения и был госпитализирован. По материалу ведётся проверка.

 

За минувшие сутки на территории Псковской области зарегистрировали 4 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 4 человека были травмированы. Кроме того, 26 декабря задержали 19 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...