В Куньинском районе задержали молодого человека, обворовавшего машины

В ночь на 10 июля в посёлке Наумово Куньинского района (Псковская область) из автомашины Опель были украдены магнитола и бензин. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД Псковской области, ущерб составил 3,5 тыс. рублей. В совершении кражи подозревается 18-летний неработающий молодой человек. Похищенное у него изъято. По данному факту ведётся проверка.

 

Этот же молодой человек подозревается в совершении ещё одной автомобильной кражи, произошедшей ранее также в посёлке Наумово. Из автомашины Волга были похищены инструменты. Ущерб составил более 9 тыс. рублей. Материал проверяется.

 

Также 10 июля в 11:00 в Бежаницкий РОВД обратилась женщина и сообщила, что в посёлке Бежаницы на улице Советская на неё напал мужчина и похитил документы, мобильный телефон и 200 рублей. Ущерб составил 6,5 тыс. рублей. В совершении преступления подозревается 27-летний мужчина, работающий слесарем. Похищенное у подозреваемого изъято. Ведётся проверка.

 

За минувшие сутки на территории Псковской области зарегистрировали 56 преступлений, 41 из них раскрыли. Из общего числа преступлений произошло 2 грабежа (1 раскрыт), 26 краж (13 раскрыто). Кроме того, 10 июля были раскрыты 2 ранее совершённых преступления.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...