В Пыталовском районе школьник и его безработный друг оставили «Родину» без плуга и косилки

В период с 16 по 24 июля в Пыталовском районе (Псковская область) с поля в деревне Поярково были украдены плуг и косилка, принадлежащие СПК «Родина». Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД Псковской области, в совершении кражи подозреваются 19-летний неработающий молодой человек и 18 учащийся школы. Похищенное у подозреваемых изъято. По факту ведётся проверка.

 

24 июля в отделение милиции заявила женщина о том, что в ночь на 24 июля в Пскове из квартиры в доме по Рижскому проспекту были украдены 3 бутылки шампанского и 10 тыс. рублей. Злоумышленники проникли в квартиру, разбив оконное стекло. Ведётся проверка.

 

23 июля в 23:20 в Псковскую областную больницу была доставлена 79-летняя женщина с диагнозами «закрытая черепно-мозговая травма» и «мозговая кома». По подозрению в совершении преступления подозревается 46-летний неработающий мужчина. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 111 часть 1 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека).

 

За минувшие сутки на территории Псковской области зарегистрировали 76 преступлений, 48 из них раскрыли. Из общего числа преступлений произошёл 1 случай умышленного причинения тяжкого вреда здоровью человека (раскрыт), 7 грабежей (5 раскрыто), 30 краж (9 раскрыто). Кроме того, 24 июля были раскрыты 4 ранее совершённых преступления.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...