9 августа в Пскове и Великих Луках похищали средства передвижения

9 августа в Великих Луках около 10 часов 30 минут в милицию поступило заявление от владельца гаража, располагающегося во дворе дома на улице Комсомольской. Как сообщили ПАИ в пресс-службе УВД Псковской области, великолучанин заявил о том, что неизвестные взломали запоры гаража и увели мотоцикл и мопед. По подозрению в совершении кражи задержаны трое подростков: один – 1991 г.р. и двое – 1990 г.р. Похищенное у них изъято, по факту ведется проверка.

 

В Пскове в этот же день в 3 часа 40 минут от дома по улице Рокоссовского угнали ВАЗ-2105. Благодаря тому, что владелец автомобиля быстро обратился за помощью в правоохранительные органы, угонщик (молодой человек 24 лет) был задержан, машина у него изъята. Не ушел от милиции и 20-летний парень, угнавший около 4-х утра от дома по улице Красноармейской ВАЗ-2106.

 

А в Пушкиногорском районе в деревне Креневка трое безработных 1986, 1983 и 1980 г.р. утащили автомобильные весы. С заявлением о пропаже имущества в милицию обратился председатель СПК "Зарецкий", подозреваемые задержаны, ведется проверка.

 

Всего за минувшие сутки в Псковской области было зарегистрировано 78 происшествий (55 из них раскрыто). Среди прочих преступлений зарегистрировано 1 умышленное причинение тяжкого вреда здоровью (раскрыто), 3 грабежа, 33 кражи (15 раскрыты). Также раскрыто 4 ранее совершенных преступления. В нетрезвом виде задержаны 17 водителей.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...