В Стругокрасненском районе 4 человека пострадали при столкновении "Ниссан Премьера" и "Киа Соренто"

6 ноября около 20:00 в Стругокрасненском районе на 6 километре дороги Феофилова Пустынь – Шимск столкнулись автомашины "Нисан Премьера" и "Киа Соренто". Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД по Псковской области, в результате аварии пострадали водитель "Нисана", двое его пассажиров и пассажир "Киа". Все четверо были доставлены в больницу.

 

7 ноября в Псковском районе на трассе Корытово – Пристань 52-летний водитель автомашины ВАЗ 2107 выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомашиной ВАЗ 2115 . В ДТП пострадали 4 пассажира обеих автомашин. Госпитализации не потребовалось.

 

В этот же день около 0:00 в посёлке Струги Красные на улице Крестьянской 39-летний водитель автомашины ВАЗ 2106 сбил 23-летнего пешехода, который получил телесные повреждения и был доставлен в больницу. По факту ведётся проверка, выясняются обстоятельства произошедшего.

 

За минувшие сутки на территории Псковской области зарегистрировали 5 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 15 человек были травмированы. Кроме того, 7 ноября были задержаны 13 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...