В Порхове подожгли трактор, в Порховском районе – дом

28 декабря около 23:00 в городе Порхове (Псковская область) на улице Профсоюзной неизвестные подожгли припаркованный у дома №16А трактор – погрузчик ЮМЗ-6. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, огонь повредил кабину и моторный отсек.

 

Около 21:30 в Порховском районе в деревне Пападинка злоумышленники подожгли жилой дом, в котором проживал 28-летний молодой человек. В строении огонь повредил кровлю, уничтожил коридор и кухню, а также пристроенный к дому сарай.

 

В этот же день в 19:10 в городе Себеже на улице Матросова в доме №2 в 3-комнатной квартире в помещении сантехнического узла обгорели стены, вся квартира оказалась закопчена. Причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки электромотора отопительной системы. Спасти удалось квартиру и имущество.

 

За минувшие сутки пожарные отряды Псковской области выезжали 13 раз, из них 4 на тушение пожаров, 2 по ложным вызовам и 1 раз по прочим причинам. 28 декабря на пожарах погиб 1 человек, ещё один был спасён.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...