Три девушки украли детали мотоблока в Пыталовском районе

Три молодые безработные женщины украли из бани в деревне Носово Пыталовского района навесное оборудование к мотоблоку. Как сообщили ПАИ в пресс-службе УМВД России по Псковской области, о происшествии сообщил 2 июля в 14:00 житель деревни. Ущерб составил 8 тысяч 800 руб. Детали сельхозтехники изъяты. Возбуждено уголовное дело по статье 158 части 2 УК РФ.

 

В деревне Свиново Пыталовского района 1 июля 37-летний мужчина стал жертвой неработающего 29-летнего односельчанина. С проникающим ножевым ранением в грудь мужчина доставлен в ЦРБ, злоумышленник задержан сотрудниками ОВД.

 

2 июля в деревне Курея Плюсского района около 15:30 двое ранее судимых молодых людей отняли у мужчины продукты и мобильный телефон. Грабители установлены, ведётся их розыск.

 

В деревне Юрково Дновского района со склада ГСМ 2 июля двое мужчин украли 574 литра дизельного топлива. Подозреваемые задержаны, идёт проверка.

 

В Дновском районе 3 июля от дома по улице Центральной в деревне Панкратово совершён угон а/м ВАЗ-111130 "Ока". Оказалось, что на легковушке решил прокатиться 40-летний мужчина. "Ока" обнаружена. Ведётся проверка.

 

На пятом километре дороги Забелье - Чурилово в Пустошкинском районе 3 июля около 18:45 30-летний водитель автомашины "Шевроле" не справился с управлением. Машина съехала в кювет и перевернулась. В результате ДТП водитель погиб, а 36-летний пассажир получил телесные повреждения.

 

1 июля в Гдовском районе на дороге Псков - Гдов у деревни Ямм около 19:00 48-летний водитель автомашины "Форд" не справился с управлением, съехал в  кювет  и  врезался в дерево. В результате ДТП  водитель  погиб,  двое пассажиров госпитализированы.

 

Кроме того, в Дорожно-транспортных происшествиях в минувшие выходные были травмированы 30 человек. Задержаны 30 водителей, управляющих транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

 

В период с 1 по 3 июля на территории региона было зарегистрировано 124 преступления, из них раскрыто 82. Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

 

В минувшие выходные не зарегистрировано ни одного убийства и разбоя, зато отмечен и сразу раскрыт случай умышленного причинения вреда здоровью,  4 грабежа, а также 50 краж. Три грабежа и 18 краж в эти выходные удалось раскрыть. Из  ранее совершенных преступлений  раскрыто 8.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...