25-летний великолучанин "укатил" на детском велосипеде

4 июля в полицию обратилась женщина, которая рассказала, что ночью из её дома по улице Северной украли детский велосипед "Стелс" стоимостью 2800 рублей. Выяснилось, что кражу совершил 25-летний великолучанин, он объявлен в розыск. Как сообщили ПАИ в пресс-службе УМВД России по Псковской области, по данному факту проводится проверка.

 

А двумя днями раньше, 2 июля, в Великих Луках из кассы магазина по улице Зверева украли 5 тысяч 500 рублей. Это преступление тоже совершил 25-летний мужчина, его разыскивают. По факту кражи проводится проверка.

 

В Островском районе в квартире дома по улице Южной в ночь на 26 мая распивали спиртные напитки. Наутро хозяева не нашли сабвуфера, колонок от DVD и 10 кг свиного мяса. Ущерб составил 3700 рублей. Следствие установило, что кражу совершил неработающий, ранее судимый 40-летний мужчина. Материал проверяется.

 

Всего за минувшие сутки на территории Псковской области было зарегистрировано 49 преступлений, в том числе 1 грабёж и 18 краж. Из них раскрыто 31, из ранее совершённых преступлений раскрыто 2.

 

На дорогах региона зафиксировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых 8 человек травмировано. Задержано 9 водителей, управлявших транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

 

Так, в Порховском районе в 15:55 на улице Калачева 38-летняя женщина за рулём ВАЗа-21074 при выезде на главную дорогу не справилась с управлением, съехала в кювет и совершила наезд на дерево. В результате ДТП пассажирки 2000 и 1946 годов рождения получили телесные повреждения и были госпитализированы в ЦРБ. Проводится проверка.

 

В Пскове идёт разбирательство по факту ДТП, совершённого 20 июня в 16:00 на перекрёстке проспекта Рижский и улицы Киселёва. Там водитель неустановленной автомашины совершил наезд на пешехода 1970 года рождения, переходившего проезжую часть дороги по пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получил ушибленную травму живота, но госпитализирован не был.

 

В Невельском районе проводят проверку по факту ДТП, случившегося 3 июля около 23:15 на улице Комсомольской. Там 19-летняя девушка-водитель автомашины "Форд Фокус" выехала на полосу встречного движения и столкнулась с машиной ВАЗ-2112 под управлением 21-летнего водителя. В результате ДТП 19-летняя пассажирка ВАЗа и водитель получили телесные повреждения.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...