В Невельском районе незаконно вырубили лес на 300 тысяч рублей

В Невельском районе Псковской области обнаружена незаконная порубка леса на сумму более 300 тысяч рублей. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УМВД России по Псковской области, преступление совершил 42-летний неработающий мужчина. Он вырубил более 43 кубометров леса. По данному факту проводится проверка.

 

Всего 19 июля на территории Псковской области было зарегистрировано 29 преступлений, из них раскрыто 17. В том числе произошло 14 краж, 13 из них раскрыто. Из ранее совершённых преступлений раскрыто 3.

 

Кроме того, по сообщению пресс-службы ГИБДД, на дорогах региона зарегистрировано 5 ДТП, в результате которых 1 человек погиб, 5 человек получили ранения различной степени тяжести. Задержано 4 водителя, управлявших транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

 

Авария со смертельным исходом произошла в Дедовичском районе около полуночи. Там водитель БМВ на опасном участке дороги не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, съехал в кювет и опрокинулся. В итоге водитель машины с травмами доставлен в ЦРБ и его пассажирка скончалась на месте.

 

В Псковском районе в 15:00 на дороге Серёдка — Новоселье женщина на "Рено" тоже не обеспечила безопасную скорость движения, не справилась с управлением, съехала в кювет и врезалась в дерево. Она получила незначительные травмы и позднее была отпущена из областной больницы.

 

Аналогичная авария произошла накануне около 20:20 на дороге Псков — Гдов. Там женщина-водитель ВАЗ-21120 не справилась с управлением, съехала в кювет и перевернулась. В результате ДТП водитель получила телесные повреждения.

 

В Пскове в 0:20 на Рижском проспекте водитель ВАЗ-2108 наехал на пешехода, который перебегал проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход с полученными травмами доставлен в городскую больницу.

 

А в Порховском районе 18 июля около 22:30 водитель мотоцикла "Урал"наехал на детскую коляску с грудным ребёнком. Малыш доставлен в ЦРБ. Проводится проверка.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...