Вооружённых псковичей с гашишем поймали наркополицейские

Пресс-релиз главного специалиста-эксперта группы информации и общественных связей Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков России по Псковской области Надежды Киреевой.

Четверо молодых псковичей  сидевших в иномарке только ухмыльнулись, когда  сотрудники оперативной службы наркополиции начали проводить  личный досмотр. Но когда у одного из них из шорт достали вещество растительного происхождения коричневого цвета с пряным запахом в виде твердой спрессованной плитки, лица стали серьезными. Позднее  эксперты УФСКН России по Псковской области, проводившее исследование, вынесут заключение, что это гашиш. Причем в особо крупном размере – около 50 граммов.

На фото: гашиш в кармане шорт

А у  другого псковича из экипажа иномарки на обыске оперативники изъяли обрез охотничьего ружья в разобранном состоянии и 10 патронов. Теперь один из молодых людей ответит  перед законом за хранение наркотика, а другой – оружия.

На фото: изъятые патроны

В Островском районе в отношении гражданина Г. уже было возбуждено уголовное дело за сбыт  марихуаны. А в ходе обыска наркополицейские обнаружили у него оружие: незарегистрированное  ружье и патроны к нему.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...