В Пскове "Опель" врезался в ВАЗ, а тот задавил мужчину

28 июля около 11:10 в Пскове на улице Шоссейной 52-летний водитель автомашины "Опель-Зафира" врезался в автомобиль ВАЗ-2106, который от удара отбросило на пешеходов – 42-летнего и 43-летнего мужчин. Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в пресс-службе УМВД России по Псковской области, 43-летний пешеход от  полученных травм скончался в Псковской областной больнице.

 

В этот же день примерно в 12:15 в Печорском районе на 16-ом километре автодороги Неёлово - Печоры 18-летний водитель  автомашины  ГАЗ-2217 врезался в  "Форд-Эскорт". Пострадал в аварии 30-летний водитель "Форда". Его поместили в Псковскую областную больницу.

 

Всего за минувшие сутки на дорогах Псковской области зафиксировали 6 ДТП, в которых 2 человека погибли и 6 получили ранения. Также были задержаны 8 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

 

Кроме того, 28 июля в регионе зарегистрировали 30 преступлений, 24 из них раскрыли. Из общего числа преступлений произошёл 1 случай умышленного причинения тяжкого вреда здоровью человека (раскрыт), 8 краж (5 раскрыты). Раскрыты были и 5 ранее совершённых преступлений.

 

Так. 28 июля около 1:15 из деревни Малая Листовка Псковского района  в областную больницу был доставлен  43-летний мужчина с диагнозом "проникающая колото-резаная  рана живота  с повреждением тонкой кишки". Подозревается в совершении преступления неработающий 45-летний мужчина. Материал проверяется.

 

В этот же день в полицию поступило сообщение о том, что 24 июля в Пскове из дома по улице Мирной был похищен электроинструмент. Подозревается в краже 48-летний ранее судимый мужчина. Проводится проверка.

 

Также в правоохранительные органы заявили о краже  бензогенератора из дома в садоводческом товариществе в Великих Луках, которая произошла в период  с 10 по 11 июля. Подозревается в хищении 33-летний неработающий мужчина. Сейчас ведётся его розыск. Ведётся  проверка.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...