15 псковских предпринимателей едут в Латвию для участия в Днях деловых контактов

В "Днях деловых контактов Псков – Даугавпилс" примут участие 15  псковских предпринимателей. «Дни деловых контактов пройдут в Даугавпилсе (Латвия)  в период с 21 по 23 сентября. Основная задача данных встреч – налаживание деловых отношений и прямого обмена информацией», - сообщила корреспонденту ПАИ заместитель генерального директора Псковской коммерческой палаты Анна Радькова. Она также добавила, что в программу входит «круглый стол», посвященный использованию инвестиционного потенциала города, перспективам развития сотрудничества между предпринимателями, совместным проектам и обмену информацией, технологиями. В работе «круглого стола» примут участие представители самоуправления и бизнеса, средства массовой информации Даугавпилса.

 

По словам Анны Радьковой, псковские предприниматели примут участие на коллективном стенде в выставке-ярмарке «Дни предпринимателей в Даугавпилсе», посетят предприятия, представляющие различные сферы деятельности.

 

Организаторами мероприятия выступили Псковская коммерческая палата, администрация г. Пскова, Консульство Латвийской Республики в Пскове, муниципалитет г. Даугавпилса.

 

Добавим, что с мая 2004 г. Латвия является полноправной страной ЕС, что дает компаниям, разместившим свое производство в Даугавпилсе, возможность выхода на европейский рынок.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...