Летом в Пскове более чем в 20 дополнительных торговых точках продавали мороженое и прохладительные напитки

Летом 2006 года в Пскове было установлено более 20 торговых точек, продающих товары летнего ассортимента – прохладительные напитки и мороженое. Как сообщил на прошедшей 29 августа в Пскове пресс-конференции председатель комитета Евгений Хохлов, точки устанавливались непосредственно владельцами стационарной сети.

 

Весной, по словам Е. Хохлова, "актуальным вопросом" стала организация торговли посадочными укрывными материалами, семенами, рассадой, саженцами. Он пояснил, что многие жители города имеют приусадебные участки, подсобные личные хозяйства, дачные участки. Торговая площадка традиционно была организована на территории ул. К. Маркса и Воровского. На всех рынках города было рекомендовано предоставлять места для реализации сельскохозяйственного ассортимента.

 

Е. Хохлов также рассказал, что на день города 23 июля на 6 площадках работало больше 60 торговых точек. В том числе были задействованы территории Детского парка, Октябрьской площади, парка возле Гарнизонного дома офицеров, Ботанического сада, Зеленого театра, на Михайловской горке и других.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...