Порховская школа искусств готовится к новоселью

Администрация Порховского района объявила дату открытого аукциона в электронной форме по определению подрядчика на выполнение капитального ремонта муниципальной библиотеки на проспекте Ленина в Порхове. Как сообщает официальный сайт РФ по госзакупкам, начальная (максимальная) цена контракта составляет 1 миллион 57 тысяч 638,96 рубля.

 

Как объяснила корреспонденту ПАИ консультант отдела социально-экономических реформ администрации Порховского района Любовь Павлова, речь идёт о строительстве перегородок на первом этаже библиотеки, который теперь будет приспособлен под муниципальную школу искусств. По её словам, Порховская школа искусств давно нуждалась в более приспособленных помещениях, поэтому занятия изостудии уже и так проходили в библиотеке, а теперь районные власти приняли решение немного потеснить книгохранилище и использовать принадлежащее муниципалитету здание библиотеки более рационально.

 

По плану, уже к 20 августа вместо читального зала на первом этаже библиотеки должны появиться кабинеты для занятий учащихся школы искусств, а стеллажи с книгами должны переехать на второй этаж.

 

Заявки от потенциальных подрядчиков на выполнение этой работы принимаются до 8 июля. Открытый аукцион состоится 15 июля.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...