Бюджет Псковской области на следующий год сверстают до 1 ноября

Бюджет Псковской области на 2012 год и плановый период 2013-2014 годов будет подготовлен и внесён в Псковское областное собрания до 1 ноября. При этом до 1 октября главный финансовый документ региона должен поступить губернатору Андрею Турчаку. Такие даты озвучила на заседании администрации региона 12 июня заместитель губернатора – начальник Главного финансового управления области Татьяна Баринова, передаёт корреспондент ПАИ. Она поручила всем руководителям органов исполнительной власти Псковской области в срок до 15 августа сдать в финуправление свои предложения по финансированию.

 

Т. Баринова отметила, что приоритетными направлениями в бюджете останутся модернизация здравоохранения, сельское хозяйство, финансирование мероприятий по празднованию 1150-летия Изборска.

 

Андрей Турчак обратил внимание участников заседания на то, что те, кто не сдаст свои предложения до 15 августа, выпадут из финансирования. 

 

"Такой ситуации, как в прошлом году, быть не должно. Ситуации, когда вы прибегаете осенью с новыми цифрами и мы вносим на сессии поправки, мы допустить не можем", - заявил глава региона.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...